Ihr Kontakt zu uns

Ihre Meinung ist uns wichtig.
Sie haben ein Anliegen? Sie möchten uns Ihre Meinung mitteilen? – Für den besten Service verstehen wir uns als Ihr persönlicher Problemlöser. Kontaktieren Sie uns!

Rufen Sie uns an 06033-9 50 30 34, nutzen Sie unser Kontaktformular oder

Finden Sie Ihren direkten Ansprechpartner >

Kontaktformular

    bestätigt Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an service@eins-a.de widerrufen.

    Direkte Ansprechpartner

    Gerne können Sie sich auch direkt an unsere Fachbetriebe wenden. Ob Rewe-Center, Getränkemarkt oder Qualitätsmetzgerei, unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter.

    Aßlar

    Eins A Rewe Center Aßlar

    Adresse
    Walbergraben 4
    35614 Aßlar

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–22 Uhr

    Marc Kaiser (Geschäftsführer)
    marc.kaiser@eins-a.de
    T: 06441-80702-18
    F: 06441-80702-22

    Tanja Orlowski (Marktleiterin)
    tanja.orlowski@eins-a.de
    T: 06441-80702-19
    F: 06441-80702-22

    Jetzt das Eins A Rewe Center Aßlar entdecken >

    Eins A Qualitätsmetzgerei Aßlar

    Adresse
    Walbergraben 4
    35614 Aßlar

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–22 Uhr

    Rudolf Krauß
    rudolf.krauss@eins-a.de
    T: 06441-4442079
    F: 06441-4445780

    Jetzt die Eins A Qualitätsmetzgerei Aßlar entdecken >

    Eins A Rewe Getränkemarkt Aßlar

    Adresse
    Walbergraben 10
    35614 Aßlar

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–22 Uhr

    Daniel Wolf
    daniel.wolf@eins-a.de
    T: 06441-89694
    F: 06441-80702-20

    Jetzt das Eins A Rewe Center Aßlar entdecken >

    Butzbach

    Eins A Rewe Center Butzbach

    Adresse
    Phillipp-Reis-Str. 4-6
    35510 Butzbach

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–22 Uhr

    Michael Noe (Marktleiter)
    michael.noe@eins-a.de
    T: 06033-95030-17
    F: 06033-95030-19

    Steffen Ams (Stellvertreter)
    T: 06033-95030-21
    F: 06033-95030-19

    Jana Schubert (Sekretariat)
    jana.schubert@eins-a.de
    T: 06033-95030-32
    F: 06033-95030-19

    Jetzt das Eins A Rewe Center Butzbach entdecken >

    Eins A Qualitätsmetzgerei Butzbach

    Adresse
    Phillipp-Reis-Str. 4-6
    35510 Butzbach

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–22 Uhr

    Ralf Bier
    ralf.bier@eins-a.de
    T: 06033-95030-14
    F: 06033-95030-20

    Jetzt die Eins A Qualitätsmetzgerei Butzbach entdecken >

    Eins A Rewe Getränkemarkt Butzbach

    Adresse
    Phillipp-Reis-Str. 3
    35510 Butzbach

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–22 Uhr

    Michael Schell
    michael.schell@eins-a.de
    T: 06033-60792
    F: 06033-973967

    Jetzt das Eins A Rewe Center Butzbach entdecken >

    Herborn

    Eins A Rewe Center Herborn

    Adresse
    Konrad-Adenauer-Str. 70
    35745 Herborn

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–22 Uhr

    Manuel Alpsoy (Marktleiter)
    manuel.alpsoy@eins-a.de
    T: 02772-576184-13
    F: 02772-576184-22

    Elena Alpsoy (Stellvertretung)
    elena.alpsoy@eins-a.de
    T: 02772-576184-0
    F: 02772-576184-22

    Jetzt das Eins A Rewe Center Herborn entdecken >

    Eins A Qualitätsmetzgerei Herborn

    Adresse
    Konrad-Adenauer-Str. 70
    35745 Herborn

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–22 Uhr

    Daniel Sabaris Gonzales
    daniel.sabaris@eins-a.de
    T: 02772-576184-0
    F: 02772-576184-22

    Jetzt die Eins A Qualitätsmetzgerei Herborn entdecken >

    Eins A Rewe Getränkemarkt Herborn

    Adresse
    Konrad-Adenauer-Str. 70
    35745 Herborn

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–22 Uhr

    Lukas Wallmeroth
    lukas.wallmeroth@eins-a.de
    T: 02772-576184-0
    F: 02772-576184-22

    Jetzt das Eins A Rewe Center Herborn entdecken >

    Marburg

    Eins A Rewe Marburg

    Adresse
    Erlenring 9
    35037 Marburg

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–24 Uhr

    David Linker
    david.linker@eins-a.de
    T: 06421-16872-0
    F: 06421-16872-22

    Jetzt das Eins A Rewe Center Marburg entdecken >

    Beselich

    Eins A Getränkemarkt Beselich

    Adresse
    Hauptstraße 73
    65614 Beselich

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–21 Uhr

    Cem Yasli
    gm-beselich@eins-a.de
    T: 06484-890152
    F: 06484-890153
    Jetzt den Eins A Getränkemarkt Beselich entdecken >

    Großen Linden

    Eins A Getränkemarkt Linden

    Adresse
    Gießener Pforte 31a
    35440 Großen-Linden

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 8–21 Uhr

    Thomas Keul
    gm-linden@eins-a.de
    T: 06403-7742270
    F: 06403-7742271
    Jetzt den Eins A Getränkemarkt Linden entdecken >

    Oberursel

    Eins A Getränkemarkt Oberursel

    Adresse
    Gablonzerstr. 33b
    61440 Oberursel

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–21 Uhr

    Ewgeni Sawelkin
    gm-oberursel@eins-a.de
    T: 06171-284161
    F: 06171-284162
    Jetzt den Eins A Getränkemarkt Oberursel entdecken >

    Wallau

    Eins A Getränkemarkt Wallau

    Adresse
    Hessenstraße 2
    65719 Wallau

    Öffnungszeiten
    Montag–Samstag: 7–20 Uhr

    Valeri Walter
    gm-wallau@eins-a.de
    T: 06122-533008
    F: 06122-5069987
    Jetzt den Eins A Getränkemarkt Wallau entdecken >

    Eins A

    Eins A Gesamt

    André Schmitt (Geschäftsführer)
    über simona.hadjeres@eins-a.de

    Eins A Getränkemärkte Gesamt

    Simona Hadjeres (Assistentin der Geschäftsführung)
    simona.hadjeres@eins-a.de
    T: 06033-95030-34
    F: 06033-95030-19

    Anna Bachmann-Dickopf (Assistentin der Geschäftsführung)
    anna.dickopf@eins-a.de
    T: 06033-95030-25
    F: 06033-95030-19

    Heimat is(s)t bei uns